Прежде чем задать Вам вопрос я просмотрела уже готовые ответы на ранее заданные вопросы другими людьми.

Нашла два вопроса похожих на мой (55239 и 56106). Но ответы на них совершенно противоположные. Ответьте, пожалуйста, входит ли учеба в колледже и институте в общий трудовой стаж? Заранее спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Нет, в соответствии с ФЗ"О трудовых пенсиях в РФ".Статьями 10, 11 данного закона определены периоды, засчитываемые в страховой (трудовой) стаж, период обучения в них отсутствует.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я задала вопрос № 1142732 от 02.11.2010 г. 09:26. На вопросы, поступившие позже уже есть ответы.

ответы на вопрос:

Наталия! Ваш вопрос лучше адресовать специалистам по пенсионному законодательству Сербии. Видимо, на этом сайте пока таких не нашлось. Что не удивительно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я задала вам вопрос но так и не получила на него ответ, прошло уже более 5 минут.

ответы на вопрос:

Вам никто ничем тут не обязан, потому что вы не заплатили за ответ. Поэтому или платите за консультацию, либо можете ждать месяцами ответ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Значит задайте свой вопрос еще раз, либо переведите статус вопроса в ВИП, чтобы получить быстрый ответ. Удачи Вам и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уже задала вопрос бесплатно: как правильно отказаться от копирования человека. Он ужу 10 минут на 1 месте. Почему нет ответа?

ответы на вопрос:

Нет ответа как видно по той простой причине, что в России никакого чипирования граждан нет, и не было

Вы как видно, начитались американской фантастики?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Легче всего вот так отписаться.

Инициатива № 78 Ф 9352 Уровень инициативы: Федеральный

Введение полного запрета на электронное чипирование человека. А что вы на это скажите? Началась чипизация населения России. Вы согласны чипизоваться?.

https://www.politforums.net/internal/1359297260.html

ответы на вопрос:

Вам не следует пользоваться нелепыми сплетнями и нелепыми слухами, никакой мифической чипизации не было, нет и не будет

Удачи вам и всего наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Это всего-навсего чья-то фантазия на одной из интернет-платформ, вводящих людей в заблуждение.

Кстати, отвечать на Ваши вопросы никто не обязан. Ответ может быть, но его может и не быть; ЗА ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уже задала вам вопрос, мой ответ № 1664926. Пожалуйста пришлите ответ на этот адрес. Спасибо.

ответы на вопрос:

Ольга на сайтах судов есть формы исков возможно вы найдете образец который вам и подойдет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Простите, но я уже не верю в правдивость ответов, на заданные мной вопросы. Все ответы шаблонные. Ни какого индивидуализма.

ответы на вопрос:

Валентина! По правилам сайта бесплатно предоставляется 1 консультация. Ответ на нее краткий без правового обоснования и ссылок на нормы права. Развернутый правовой ответ предоставляется в рамках платной консультации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Те, которые отвечают нешаблонно, как правило, практики, а таковых на сайте очень мало и они в основном имеют работу в реале, вам к таким юристам лучше обратиться посредством личной почты на сайте (услуги платные)

(текст отредактирован 17.03.2017, 12:11)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В ленте общих вопросов, Вы не получите развернутого ответа с индивидуальным подходом к Вашей ситуации. Для этого, нужно обратиться на платную консультацию к юристу сайта. Удачи и добра!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Алексей Владимирович я прошу Вас дать ответы на все заданные вопросы, а то что вернуть за 3 года можно я и сам понимаю.

ответы на вопрос:

Кто такой Алексей Владимирович и почему вопрос попал ко мне?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Почему я не получила от Вас ответа, на вопросы, которые задала уже месяц назад.

ответы на вопрос:

Возможно, что в этот период юристы из Беларуси не были на сайте. Задайте свой вопрос еще раз, вам ответит свободный юрист.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Публикации:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение