Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прежде чем задать Вам вопрос я просмотрела уже готовые ответы на ранее заданные вопросы другими людьми.

Нашла два вопроса похожих на мой (55239 и 56106). Но ответы на них совершенно противоположные. Ответьте, пожалуйста, входит ли учеба в колледже и институте в общий трудовой стаж? Заранее спасибо.

вопрос №63159
прочитан 27 раз
Оцените вопрос

Нет, в соответствии с ФЗ"О трудовых пенсиях в РФ".Статьями 10, 11 данного закона определены периоды, засчитываемые в страховой (трудовой) стаж, период обучения в них отсутствует.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X