Бывший спецслужбовец подозревается в засыпке скважины с водой - как доказать его вину?

• г. Симферополь

Бывший засыпал скважину с водой глубиной 25 метров, таким образом что почистить нельзя, обратилась с заявлением в полицию, но не могу доказать его вину. Он бывший разведчик, служил 20 лет. Жесткий, умный если начинает преследовать свою жертву практически не оставляет следов и доказательств своей вины. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.