Проблема такая - в августе 2014 года пересекла границу РФ. В январе 2015 исполнилось 25 лет. По законам Украины обязана.

• г. Новороссийск

Доброго времени суток. Проблема такая - в августе 2014 года пересекла границу РФ. В январе 2015 исполнилось 25 лет. По законам Украины обязана вклеить фото. На данный момент в ближайшее время получу статус РВП с печатью в уже просроченном паспорте. Через пару месяцев хочу съездить домой за вещами. Выпустят ли меня российские пограничники с просроченным паспортом или нужно прежде обратиться в посольство. Заранее спасибо

Мне уже исполнилось 27 лет, я гражданин Украины, сейчас в России, пересекал границу в 25 без фото, хочу съездить в гости домой, можно вклеить фото в посольстве Украины? Какой штраф?

Я с Украины. Год прожила в России. Сейчас хочу вернуться домой, но у меня просроченный паспорт, так как мне исполнилось 25 лет и нужно вклеить фотографию. Пропустят ли меня на таможне с просроченным паспортом?

С дочерью пересекли границу в 2014 год, 2 года живем уже в России, но срочно нужно съездить обратно в ДНР (Украина), на данный момент оформляем документы и у нас есть временное убежище на территории Российской Федерации, а в июле месяце мы получаем разрешение на временное проживание (РВП), но проблема есть еще в том, что дочери 16 лет исполнилось в России и паспорта у нее нет, а мне 45 и фотография в украинском паспорта не вклеина! Подскажите могу ли я пересечь границу РФ и вернуться обратно с РВП или Временным убежищем с просроченным паспортом. Помогите пожалуйста...

Мне исполнилось 45 лет в январе и у меня нет возможности вклеить фото в паспорт Украины. Паспорт ЛНР будет готов только в течении двух месяцев. Могу ли я пресечь границу РФ с просроченным паспортом Украины. Намереваюсь находится там одни утки.

Я с Украины. Год прожила в России. Сейчас хочу вернуться домой, но у меня просроченный паспорт, так как мне в этом году исполнилось 25 лет и надо было вклеить вторую фотографию. Пропустят ли меня через таможню с просроченным паспортом?

У меня 9 мая день рождение, 45 лет исполнилось! Чтобы поехать в Украину вклеить фото мне нужно ехать через РФ! Вопрос! Пропустят меня на границе с просроченным паспортом? Имеется ещё Днр паспорт тоже получается просрочен! Спасибо.

У меня просроченный паспорт гр. Украины (нет фото в 25 лет), я нахожусь в Донецке (ДНР). Мне надо выехать в Украину, чтоб вклеить фото. Пропуск я оформил. Впустят ли меня в Украину с просроченным паспортом или же меня будут ожидать "сюрпризы при пересечении линии разгроничения? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю и работаю в России. У меня есть Вид на жительство. Я гражданка Украины. Я пересекла границу РФ по заграничному паспорту. Могу ли я ехать в Украину с просроченные заграничный паспортом. Мне нужно сделать новый заграничный паспорт. Что скажут на границе с просроченным паспортом?

Можно ли вклеить фотографию в паспорт гражданина Украины на территории Украины если в паспорте стоит штамп РВП в России. Я гражданка России, проживаю в Крыму. Сын в августе 2015 г. получил РВП и в Укаинский паспорт посавили штамп РВП. В октябре 2015 года ему исполнилось 25 лет. Обратившись сейчас по вопросу получения Вида на жительство возникла проблема с недействительным паспортом. Что делать где вклеить фото.

Мне 31 января было 25 лет, я собралась ехать на Украину чтобы вклеить фото в паспорт. Смогу ли я пройти беспрепятственно границу или паспорт уже считается просроченным и мне надо справку в посольстве брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение