Влияет ли отсутствие прав у владельца автомобиля на стоимость страховки и законны ли дополнительные услуги?

• г. Алатырь

Купил машину, регистрировать на себя не могу по семейным обстоятельствам, она будет на маме, у нее нет прав, повлияет ли это на цену страховки, и законны ли дополнительные услуги, в виде страхования жизни и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Повлияет.

2. Незаконны.