Вопрос: может я как-то могу забрать машину всетаки четверо детей машина нужна очень и если я не приезжала все это

• г. Сургут

2 марта забрал и авто купленное вв кредит я платила 50% первый взнос потом я лишилась зарплаты а банк слушать не захотел требовал чтобы я приехала в другой город так в нашем нет. Вопрос: может я как-то могу забрать машину всетаки четверо детей машина нужна очень и если я не приезжала все это время к приставам чем закончится.

11 марта 2015 года, банк забрал у меня машину. Авто кредит брался мною для мужа. Спустя какое-то время, он перестал платить, я такую сумму платить тоже не могла. На машину наложили арест и потом вместе с судебными приставами машину забрали. В июне 2016 машина реализована банком за мизерную сумму. Пришел транспортный налог за 2015 год. Но с марта у меня машины уже не было. Приставы сказали, что мне его все равно платить. Правда ли это?

Такая ситуация. Знакомый брал машину в кредит. Какое то время платил а потом перестал платить. Сейчас забрали машину на штраф стоянку. Он приехал туда чтоб забрать а ему не выдают. Проверили по задолжности перед судебными приставами и выяснилось, что машина арестована по распоряжению приставов. И долг 1 мил руб. И чтоб ее забрать надо оплатить долг приставам и только потом забрать можно. Денег таких нет сейчас. Вопрос. Можно ли приехав к приставам договориться с ними. Погасить часть долга, забрать машину и гасить частями долг. Или так не возможно и надо погасить 1 мил сразу!

У нас кредит в банке первомайский и в залоге машина. Кредит не можем платить, хотим чтоб забрали машину. Что нужно сделать чтоб банк забрал машину? И если банк заберет машину, сразу снимают с учёта машину или нет?

Разводятся муж и жена. Есть авто, купленное во время совместного проживания в кредит, но уже погашенный (но взят был новый кредит для выкупа машины). Оформлен кредит и машина на мужа.

Платили кредиты все вдвоем.

Вопрос: если муж сейчас продаст авто (жена не успеет в 4 дня подать заявление на развод и наложить арест на машину) имеет ли право жена получить компенсацию в половину стоимости этой машины? Авто жене не нужно.

Машина в залоге у банка, автокредит, платили 5 лет, затем кризис - не платили, писали заявление в банк, что продавать будем сами, не получилось, пользовались машиной; банк с приставами забрали машину из под окон, выкрали, ключи остались у нас, а все вещи в машине! Как происходит изъятие таких машин?

Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?

У папы имеются долги по кредиту. На данный момент дело передали судебным приставам. Он выплачивает 50% с зарплаты. Имеются два несовершеннолетних ребенка (один из которых опекаемый). Банк запросил, чтобы у него забрали машину за долги. (машина старенькая, но это их не остановит). Банк сказал, что после оценки машины, можно отдать деньги в сумме оценки и машину забирать никто не будет. На это мы согласны. Но...если он ездит на машине на работу (ему к 5 утра нужно на работу) и возить детей в школу и садик, машину же не должны, по моему, арестовывать?... можно ли подать заявление о снятие ареста? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянно продают машины купленные в кредит по существенно заниженной цене. Естественно никто не признается что машина в кредите еще и ПТС На руках. Я как бы добросовестного покупатель. Можно ли купить такую машину, что бы потом у меня ее банк не забрал?

P.s. Машину собираюсь покупать в другом регионе (в Москве)

У меня следующая ситуация.

В браке был приобретен автомобиль, купленный в кредит на меня. Первый взнос оплатила моя мама. Далее все платежи платила только я. Через год мы с мужем развелись. Радела имущества не было. Потом оказалось, что когда мы были в браке муж взал деньги по договору займа. Сейчас заимодавец обратился в суд с желанием забрать мою машину, как совместно нажитое имущество, приобретенное в браке. Машина до сих пор в кредите, но скоро кредит закончится.

Могут ли у меня отсудить машину? Если да, то что мне нужно сделать, чтобы машина осталась у меня?

Спасибо.

За кредит в банке, машина стоит в залоге, кредит не можем платить, банк не забирает машину, т к машина находится в воронеже, а кредит брали в городе тихорецк... как сделать чтоб банк забрал машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение