Прим край с.Черниговка. Г Воронеж у мужа умер отец, куда можно обратиться по поводу завещания.

• г. Спасск-Дальний

Прим край с.Черниговка. Г Воронеж у мужа умер отец, куда можно обратиться по поводу завещания.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту смерти наследодателя, так как Ваш супруг наследник первой очереди и если нет завещания, то он подлежит призванию к наследству (если завещание есть, то нотариус по месту смерти наследодателя об этом будет знать).