В случае смерти ветерана труда федерального значения положены ли какие-либо выплаты из бюджета Волгоградской области

• г. Волгоград

В случае смерти ветерана труда федерального значения положены ли какие-либо выплаты из бюджета Волгоградской области по линии соцзащиты?

Какая выплата положена ветерану труда федерального значения в городе Волжском Волгоградской области, так как у двух человек с одинаковым статусом выплаты разные, почему?

Мне присвоили звание Ветеран труда федерального значения со всеми полагающимися льготами. Сохранятся ли за мной ежемесячные выплаты, как ветерану труда по Волгоградской области?

Какой размер льготных выплат ветерану труда федерального значения в Волгоградской области?

Какие льготы и ежемесячные выплаты положены ветерану федерального значения в Новосибирской области?

Мой дед - ветеран труда федерального значения. Проживает в Новосибирской области. Стаж - более 40 лет. Подскажите пожалуйста, какие льготы ему положены и какую сумму он должен получать ежемесячно? Есть ли различия в выплачиваемых суммах для ветеранов областного значения и ветеранов федерального значения?

Вы пишите об отмене льгот ветеранам труда Самарской области, а ветеранам труда федерального значения льготы останутся? Ведь это выплаты не из бюджета области!

Льготы ветеранам труда по оплате услуг ЖКХ: Газ, электричество, вода, содержание дома.

Отличие ветерана труда федерального значение от регионального значения (Нижегородской области)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы и денежные выплаты положены ветеранам труда в СПб в 2017 году? Я ветеран труда федерального значения и неработающая пенсионерка, мне 65 лет.

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение