Требования для трудоустройства гражданина Армении в России - разрешение на работу, уплата налогов и уведомление соответствующих органов

• г. Иркутск

Гражданина армении принимаем на работу, нужно ли разрешение (патент) на работу с 2015 года, как платить налоги, и какой орган нужно уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пока разрешение на работу надо - получать его необходимо в ФМС.