Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могут ли МЧС и их территориальные управления реально штрафовать по ст.

20.6 КОАП, если круг лиц, правомочных составлять протоколы о нарушении не очерчен?

Заранее спасибо за все варианты ответов.

вопрос №63170
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Конечно, не могут, это отнесено к функции судов. А вот относительно протоколов - не совсем правы, тут круг как раз очерчен. Смотрите п. 1, 7 ч.2. ст. 28.3 КоАП РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X