Зарплата уменьшилась в два раза после понижения - это законно?

• г. Кодинск

Я мать двоих детей:11 лет и 2,8 месяцев, разведена, меня на работе понизили и выполняю те же самые функции и и до этого, просто в фирме финансовые трудности, и урезали зарплату в два раза, законно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понижение зарплаты без вашего согласия незаконно ст72 ТК РФ Пишите жалобу в прокуратуру