Чтение амнистии это

• г. Екатеринбург

Назначена ли дата первого чтения Амнистии. В 70 лет победы. Или где об этом можно почитать.

Ответы на вопрос (1):

Константин, пока ничего об этом не слышно. Это не закон и чтений там нет. Думаю, что ближе к маю будет понятно с этим вопросом, то что амнистия будет сомнений нет никаких.

Спросить
Пожаловаться

В амнистию к 70-летию Победы вошла административная амнистия (водительские права)? Если да, то где можно об этом прочитать? Спасибо.

Я хотел поинтересоваться, статья 134 часть 3 осбождаемая по амнистии или нет? Я про амнистию 75 лет победы 9 мая.

Скажите, пожалуйста, ожидается ли амнистия к 65-летию победы для заключенных по статья 161 часть 2?

Где можно прочитать про амнистию?

Недавно прошла широкая амнистия в честь 70-летия победы, амнистия затронула и виновников ДТП, но лишение прав амнистия не затронула. Слышала, что сейчас выходит поправка к амнистии, где сказано, что трезвым виновникам ДТП права вернуть, правда это или нет?

Обьясните пожалуйста, была амнистия к 70 летию Победы, сколько действие амнистии, и попадет ли под амнистию ветеран боевых действий если преступление совершенно в 2016 году?

Знаю что есть проект амнистии к 70 летию Победы. Есть ли там амнистия по 228 ч.2? Спасибо. И где можно отследить движение/подписание проекта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата и Время официального опубликования амнистии к 70-летию Победы? Время очень важно. Мой подозреваемый совершил преступление 24.04.2015 г. В 16.30. Попадает ли он под амнистию.

Хотелось бы узнать, человек находясь в заключении, к катораму подходит акт амнистии к 70 летию победы, идущий на суд где будет решатся вопрос об УДО, должны ли в суде применить к нему амнистию или это отдельное производство, или надо предоставить суду ходотайство об применении амнистии? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение