Зачисление в д/с и разделение оплаты на 15 дней - законно ли это?

• г. Шелехов

13 января нас зачислили в д/с по заявлению, и плату 2700 которую мы платим за месяц, разделили на 15 дней, законно ли это? P.S.пояснили что они платят за каникулы з/п воспитателям, но мы пришли после праздников.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и правила приема и содержания, установленные собственником учреждения.