Сосед обвиняет меня в затоплении, но у меня сухо - что делать?

• г. Магнитогорск

Очень нужна помощь! Сосед по гаражу (у нас с ним общая задняя стена) говорит, что я его топлю. У него вода со стены бежит, что ведро подставляет. У меня все стены, потолок и погреб сухой. Требует осмотра моего гаража! Подошел к воротам и увидел, что с крыши капает вода и перед моими воротами лужа - говорит, что именно с этой лужи Я ЕГО ТОПЛю! Я не знаю, как ему объяснить, что он законы природы не знает. К другим соседям не обращается, вот прицепился ко мне! Пошел к председателю, и тот выдал ему всю персональную информацию мою - адрес, телефоны. Имеет ли он право так делать? Как мне поступить с соседом? Если я считаю, что я не виновата..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! председатель не имеет право разглашать персональные данные.