Возможно ли оформление дарственной на квартиру при отсутствии работы у внука и наличии документов у дочери

• г. Костанай

Моя мама ей 75 лет живет с внуком-ему 25 лет Он нигде не работает, приводит домой подружек. У меня вопрос он может оформить дарственную, если все документы на квартиру у меня.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса непонятно кто является собственником квартиры. Если собственником является Ваш сын, он может восстановить документы и распорядиться квартирой по своему усмотрению.