Что делать, если несовершеннолетний ребенок не возвращается домой и муж запрещает обращаться в полицию?

• г. Орск

Что нам с мужем делать и как поступить? У нас дочь 14 лет не появляется дома вторые сутки. На звонки мои отвечает через раз, говорит, что домой не придёт.а в полицию муж запрещает обращаться. Говорит, что поставят на учёт у нас порядочная семья и как бы не хочется огласки. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в первую очередь что бы не на вредить ребёнку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите предавать ситуацию огласке,то ищите ребенка самостоятельно,а потом примите к дочке самые жесткие меры