Скажите, надо ли оформлять данное действие определением или нет, хватит только протокольного закрепления?

• г. Майкоп

Судья вывел из дела третье лицо. Скажите, надо ли оформлять данное действие определением или нет, хватит только протокольного закрепления?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! По данному вопросу выносится определение, которое можно обжаловать... Определение должно быть оформлено отдельным документом...

Д. Лебедев.