Какую регистрацию выбрать после освобождения по УДО в Свердловской области?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста мой муж отбывает наказание в Свердловской области.. у самого регистрация в Санкт Петербурге. Я сама проживаю в г.Нижнем Тагиле Свердловская область. После освобождения по УДО ему надо обязательно ехать по месту регестрации отметится в полиции или можно по моей регестрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вашему месту регистрации может встать на учет.