Оплата увольнения по соглашению сторон в банке - сколько компания должна выплатить и в чем заключается ее обязанность

• г. Маркс

Сколько компания должна выплатить при увольнении по соглашению сторон? Если я прошу 3 оклада обязаны ли компания выплатить? Или она в праве отказатся и уволить пррсто с одной зарплатой. Работаю в банке.

Ответы на вопрос (2):

Олег Николаевич, что непонятного было в первом ответе?

ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН это определяется. На сколько договоритесь, столько и будет должна

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Если размер компенсации при расторжении договору по соглашению сторон предусмотрен каким-либо локальным (внутренним) актом данного работодателя, тогда он обязан руководствоваться этим актом и выплатить компенсацию именно в таком размере.

В противном случае на всё воля работодателя.