Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я очень боюсь обратиться в суд, так как не знаю законов, а там каждая запятая на счету.

И еще к тому же боюсь что денег на адвоката у меня не хватит. Как мне определить сколько мне потребуется денег или как они начисляются и за что платятся? Спасибо.

вопрос №63189
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Вам лучше всего обратиться в юридическую консультацию в Вашем городе. Там Вам смогут ответить, сколько времени и денег понадобится для решения Вашего вопроса.

Сумма зависит от того, с чем связан вопрос (гражданское, жилищное, семейное или уголовное дело), насколько он сложный и о какой сумме идет речь (если вопрос имущественного характера). За подобную консультацию с Вас плату не возьмут, так что бояться абсолютно нечего.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X