8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
1873консультаций за 24 часа
Светлана, г. Сертолово
Светлана Россия, г. Сертолово
08.09.2008 в 17:04
номер вопроса №631908
прочитан 22 разa

Прошу Вас помочь. Была сокращена согласно ТК.

Выходное пособие получила в размере 27 тысяч рублей (такая же цифра была указана в справке о средней заработной плате для биржи). А вот за второй месяц, почему-то, выплата составила всего 22 тысячи рублей. Я нигде не работаю. Пока ищу. В трудовой книжке никаких записей после сокращения нет. Помогите разобраться. Почему выплатили меньше? Такая участь постигла всех сокращенных - 7 человек. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 85 Личная консультация
    08.09.2008 17:51

    Уважаемая Светлана!

    Согласно ст. 178 ТК РФ если Ваш средний заработок составлял 27 тысяч рублей, то Вам должны были выплатить за второй месяц соответственно так же 27 тысяч рублей.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение