Неисполнение обязанностей - как поставить вопрос о выполнении своих долгов в СНТ?

• г. Москва

Наш участок в СНТ находится в прирезке, т.е. есть основное СНТ и неподалеку 20 участков. Председатель общий. Но в том СНТ есть сантехник, электрик, снег чистят, сторож. У нас по номиналу это тоже есть, но по факту снег никто ни разу за зиму не чистит, сторож не ходит (снега еще много, поэтому видно, что следов вообще нет). Для работ по электрике приходится вызывать других электриков (рекомендованных председателем), т.к. наш постоянно занят. Можно ли как-то поставить вопрос о выполнении своих обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае лично обратитесь к юристу