Нарушение моих патентных прав на формочки для выращивания овощей - как проконтролировать процесс после остановки производства?

• г. Санкт-Петербург

По моему патенту на полезную модель производятся и продаются формочки для выращивания овощей без моего согласия. Производителю сообщено и в ответ получена информация об остановке дальнейшего производства (со слов). Информация о продаже с сайта ими не удалена. Как лучше дальше проконтролировать процесс?

Ответы на вопрос (1):

Направить письменную претензию производителю с требованием дать ответ по такому-то адресу. Если после этого увидите в продаже - подавать в суд иск.