Основные даты и условия возврата налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку

• г. Киров

Квартира в собственности с 30.12.2014. Куплена семьёй из трёх человек в ипотеку. Когда собирать документы на возврат налогового вычета? На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете прямо сейчас собирать, но не позднее 3 лет. Рассчитывать можете на 13% с суммы покупки