27 юристов сейчас на сайте
4277консультаций за 24 часа
Антон, г. Люберцы
Антон Россия, г. Люберцы
20.09.2000 в 11:54
номер вопроса №6320
прочитан 28 раз

Это порядком раздражает. По какому закону запрещено нарушать покой с 23 до 7 утра?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 61 Личная консультация
    20.09.2000 19:13
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Во-первых, это Жилищный кодекс( ст. 50).

    Во-вторых, подп. "е" ст. 9 утвержденных постановлением Совета Министра РСФСР

    от 25 сентября 1985 г. N 415 ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В

    РСФСР И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

    В ДОМАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО, МУНИЦИПАЛЬНОГО И

    ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РСФСР

    (в ред. постановлений Правительства РФ от 18.01.92 N 34,

    от 23.07.93 N 726)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение