Оплата сверхурочных работ на 0,5 ставки - расчеты и справедливость бухгалтерской политики

• г. Великий Новгород

Работаю на 0,5 ставки по сменному графику. Всегда на несколько часов получаются больше, чем нужно было отработать в текущем месяце. Оплачивать сверхурочные бухгалтерия мне отказалась. Правы ли бухгалтеры утверждающие, что несмотря на то, что я оформлена на 0,5 ставки все часы свыше этих 0,5 ставки, но меньше 1 ставки оплачиваются как по фактически отработанному времени, то есть в однократном размере? Они утверждают, что в двойном оплачиваются часы только больше 1 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бухгалтерия вас не правильно проинформировала