Что делать, если приставы выдвинули счет за долг по заблокированной сим-карте МТС из 2009 года, не было уведомлений?

• г. Новосибирск

Я заблокировал симкарту мтс в 2009 году, сейчас пришел долг в сумму 9200, приставы выдвинули счет. Не бумаг не звонков не было. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Оплачивать долг

Ознакомиться с исполнительным производством, по результату - отменить (обжаловать) судебный акт. При новом рассмотрении - заявить о пропуске исковрй давности.

Обратитесь в мтс, пусть предоставят распечатку на вашу симку.

Скиньте в личным сообщением Ваше ФИО и год рождения, в ответ направлю Вам реквизиты Вашего исполнительного производства, с телефоном пристава-исполнителя, позвоните ему договоритесь о встрече. Ознакомьтесь с исполнительным листом, его номером у судом вынесшим данный лист. Теперь нужно в суд. Там ознакомиться с материалами дела. оттуда все и узнаете.

ps

Если пристав прислал АКТ о возбуждении испол производства там должен быть его номер телефона.