Что делать, если виновник обязан выплатить ущерб, но у него нет средств или работы?

• г. Анапа

Уважаемые юристы у меня вопрос к вам. виновника обязали выплатить ущерб но у него нет ни чего даже работы приставы ходили к нему на дом ну и там описывать не чего. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в этом случае долг так и останется взысканным лишь на бумаге.