Каковы ограничения для лиц с ВНЖ при трудоустройстве?

• г. Краснодар

Каков порядок лица, имеющего вид на постоянное жительство в Российской федкрации?

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство (ВНЖ) в настоящее время является обязательным документом для иностранных граждан и лиц без гражданства для получения российского гражданства. Все зависит от оснований, по которым Вы претендуете на получение российского гражданства, поскольку необходимый для этого срок проживания в РФ по ВНЖ колеблется от 0 до 5 лет. Уточните, по каким основаниям Вы претендуете на получение российского гражданства.