Банк Сетелем отказывается провести реструктуризацию автокредита, возможно ли обратиться в суд для этой цели?

• г. Волгоград

Банк Сетелем не хочет делать реструктуризацию кредита, у меня автокредит там, приходит представитель банка, и угрожает подать в суд, плачу по кредиту частично, так как на данное время проблема с работой, подскажите через суд можно обратиться об реструктуризации?

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация долга - это право Банка, а не обязанность.