Подала на развод и переехала, но муж заявил о пропаже с ребенком - что делать?

• г. Краснодар

Я подала на развод, до решения суда переехала на другую квартиру, не хотела жить с ним под одной крышей. Решение суда пока нет, в суде сказали, что решение вступит в силу и мне дадут 27-го марта, муж подал заявление в милицию о моей пропаже с ребенком. Угрозыск просит свидетельство о разводе, а у меня пока нет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Решение должно быть изготовлено в течение 5 дней с даты вынесения. В настоящее время вы можете получить решение без отметки о вступлении в законную силу и предоставить его в угрозыск. Дополнительно им надо будет сообщить, что решение вступит в силу лишь 27 марта, если ваш супруг его не обжалует. После чего вы сможете получить свидетельство о разводе.