Какие требования для установки дверного проема в несущей стене при наличии 133 квартир в доме?

• г. Ижевск

Вопрос такой: Хочу сделать. Дверной проем в несущей стене. В БТИ сказали что нужны подписи всех жильцов дома.. В доме 133 квартиры. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если дверной проем в стене будет выходить за пределы вашей квартиры, то нужно. Согласие жильцов необходимо будет оформить в виде протокола общего собрания, инициатором проведения которого можете стать вы сами.