Как оформить свидетельство о праве собственности на самовольно построенное складское помещение-ангар

• г. Уфа

В начале 90-х моим отцом в сельском поселении самовольно было построено складское помещение-ангар. Документов на разрешение и ввод объекта, свидетельства о праве собственности нету. На сегодняшний день имеется только договор аренды на землю под помещением (вскоре будем перекупать). В БТИ за отсутствием каких либо документов отказываются делать тех паспорт на объект. Подскажите пожалуйста! Как я могу оформить свидетельство право на собственность?

Ответы на вопрос (2):

обращаетесь в отделение Росреестра по месту нахождения постройки - Вам все там расскажут.

Обращайтесь, поможем.