Проблемы с получением пенсии - отказ ПФР принять во внимание справку о зарплате за военный период

• г. Ростов-на-Дону

Выхожу на пенсию в апреле 2015 (55 лет). С большим трудом добилась справки о зарплате 60 месяцев (86-90 г.) из военного архива. В воинской части (госпиталь Сибирь) 86-87 г. как вольнонаемная + 88-90 г. как военнослужащая. В ПФР отказываются принимать во внимание справку за военный период. Военная служба это особый вид госслужбы. Других периодов нет (2000-2001 маленькая з/п). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И не примут. Берите за другой период. Нет - тогда, очевидно, будет минимальная.