Права потребителя - когда можно потребовать замену товара после нескольких ремонтов по гарантии?

• г. Колпашево

Приобрёл телевизор. Через неделю сдал в ремонт по гарантии. После ремонта, через четыре дня, опять проявилась та же неисправность.

После какого количества ремонтов по гарантии или других условий я могу потребовать замену товара в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Уже можно требовать замены.