Не выплатили 13-ую зарплату - положена ли мне компенсация за нее?

• г. Ростов-на-Дону

Я проработал в компании 1,5 года, уволился 30 декабря. Через месяц Я узнал, что всем сотрудникам выплатили 13 зарплату, кроме меня и еще одного сотрудника (ссылаясь, что не доработал год). Мне положено или нет.

Ответы на вопрос (1):

зависит от правил премирования, установленных на предприятии