Как перевести алименты в твердую сумму и получать их независимо от работы должника?

• г. Подольск

Мне были взысканы алименты в размере 1/4 от всех видов заработка. На данный момент не работает должник. Каким нибудь образом можно пересмотреть вопрос, чтобы алименты были в твердой сумме? И я могла их получить вне зависимости от работы должника.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, обратиться в суд.