Пропало поступление пенсии по потере кормильца после смены счета - возможны ли возврат и причина исчезновения?

• г. Красноярск

Получаю пенсию по потере кормильца, в прошлом году (в декабре), сменил счет, на который поступают средства - была сберкнижка, перевел на дебетовую карту (все Сбербанк). Пересматривал все выписки, в общем, сложилось ощущение, что за декабрь 2014-январь 2015 деньги на новый счет (карту) так и не приходили, а на старой книжке вроде тоже поступлений за тот период не было, обычно там за 2 месяца в раз приходит. Могли ли деньги придти на уже закрытый счет? И возможно ли их вернуть? Самой книжки у меня уже нет, ее в день закрытия проткнули, потом выкинул.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете запросить в банке выписки по счету а так же в пенсионом фонде.