Как принудительно разменять квартиру при разводе, когда бывший супруг живет асоциально

• г. Владивосток

Собственники квартиры я, бывший муж, двое детей. В связи с разводом хочу разменять жилье. Муж сопротивляется. Можно ли принудительно разменять квартиру? Тем более, что бывший ведет асоциальный образ жизни. Условия проживания с ним невыносимые.

Ответы на вопрос (3):

Нет, принудить к совершению сделки нельзя.