Какие возможны запросы и в какие органы, для получения данной информации?

• г. Москва

Помогите с таким вопросом. Региональное общественное обьединение по договору поставки, не допоставило оборудования на значительную сумму. Генеральный директор, который заключал договор, исчес, по выписке из ЕГРЮЛ фирма юридически существует, но фактически ее нет. Ликвидации не было. Вопрос - как можно узнать информацию об учредителях данного общества без судебного производства и соответсвующих запросов из суда? В выписке из ЕГРЮЛ такой информации нет. Какие возможны запросы и в какие органы, для получения данной информации?

Ответы на вопрос (1):

Общественное объединение - это общее понятие. А конкретные орг.-правовые формы объединений существуют в виде:

общественной организации;

общественного движения;

общественного фонда;

общественного учреждения;

органа общественной самодеятельности;

политической партии партия.

Сведения об учредителях имеются в соответствующих территориальных органах Минюста.