Возможно ли повторное подача иска о выписке непроживающих персонажей при изменении их количества

• г. Северск

Могу ли я повторно подать аналогичный иск в суд о выписке непроживающих персонажей в случае изменения количества этих персонажей (н-р, один умрет или дети станут совершеннолетними)? При этом предмет и основания останутся теми же самыми.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать.