Вопрос о продлении регистрации и уведомлении УФМС при несоответствии миграционных законов в разных регионах России.

• г. Воронеж

У меня есть вопрос изза несоответсвия миграционных законов в разных областях и городах россии. Мигрант получил временную регистрацию и затем патент в январе 2015 года в воронеже. Оплатил четыре месяца включая апрель 2015. известил уфмс о подписании договора. Нужно ли ему продлять регистрацию или патент как то еще уведомлять уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, патент продлевается оплатой очередного платежа за месяц, УФМС продлевать не нужно.