Влияние академической справки на преимущества и обязательства работы в музыкальной школе

• г. Петрозаводск

Получив академическую справку есть ли преимущества на работе, что она дает имеет ли какой-то вес и значение? Работаю преподавателем в музыкальной школе, параллельно получаю высшее музыкальное образование-заочно, сейчас нахожусь на 4-м курсе и хочу забрать документы, все время мне оплачивали учебный отпуск, потребуют ли у меня работодатель вернуть деньги если я заберу документы? И что мне даст академическая справка на работе, имеет ли смысл ее предоставлять работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- требовать возврата конечно никто не имеет права. Академ. справка не дает никаких преимуществ при трудоустройстве.