Моя взрослая дочь набрала кредитов без моего ведома и находится под следствием - коллекторы и банки не слушают объяснения и постоянно требуют платежей. Как быть, если они уже достали?

• г. Тверь

Моя взрослая дочь набрала кредитов без моего ведома. Платила их.СЕЙЧАС ОНА НАХОДИТСЯ ПОД СЛЕДСТВИЕМ.. КОЛЛЕКТОРЫ И БАНКИ ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ СЛУШАЮТ ЗВОНЯТ ПО 7 РАЗ И БОЛЕЕ С ТРЕБОВАНИЕМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. КАК МНЕ БЫТЬ. ДОСТАЛИ УЖЕ.

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление.