Ищется юрист чтобы подать в суд на гражданина Эстонии и вернуть деньги,

• г. Екатеринбург

Ищется юрист чтобы подать в суд на гражданина Эстонии и вернуть деньги,

который в течении 4 лет разводил на деньги придумываю разные сказки (вложение в развитие бизнеса, откуп от налоговой и т.п.) сумма ущерба 20-25 к долларов оплата юридических услуг %

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы заняться Вашим делом необходима дополнительная информация, где, когда и при каких обстоятельствах Вами были переданы денежные средства данному гражданину

Спросить
Пожаловаться

Где найти юриста чтобы подать в суд на гражданина Эстонии который в течении 4 лет разводил на деньги придумываю разные сказки (вложение в развитие бизнеса, откуп от налоговой и т.п.) сумма ущерба 20-25 к долларов оплата юридических услуг % что требуется:

завести уголовное дело найти выбить деньги чере зсуд посадить.

Оплата услуг юриста

Подскажите, если договор на оказание юридических услуг заключен с физлицом, есть акт выполненных работ и расписка в получении денег за конкретную услугу (составление претензии и судебного иска), этого будет достаточно для суда и ответчика как подтверждение оплаты юридических услуг? Надо ли доказывать, что физлицо, с которым заключен договор, это именно юрист и имеет право оказывать юридические услуги? Нужно ли представлять в суд копию паспорта юриста, с которым заключен договор.

Дала деньги под расписку и на условиях, что деньги взяты на развитие совместного бизнеса. В случае не вложения этих денег в развитие бизнеса вся сумма должна быть возвращена в течение двух месяцев.

По документам меня в совместный бизнес ни как не оформили, деньги не возвращают.

Вопрос: Смогу ли я вернуть деньги по этой расписке через суд? (Расписка написана от руки с указанием паспортных данных).

Родители жены дали крупную сумму денег родственникам, на развитие бизнеса и доли в этом бизнесе. Юридически сделка не была оформлена. Сейчас родственники отказываются возвращать деньги или передать долю бизнеса. Есть ли шанс вернуть деньги?

Как вернуть нам юридические расходы? Прежде чем оплатить услуги юриста, юрист нам сказал что все денюжные средства они заберут у ответчика, то есть мы нечего не теряем. В итоге договор растрогли до суда, теперь чтобы вернуть деньги юрист просит ещё раз оплатить услуги, чтобы подать в суд ответчика. Как мне быть оплатить ещё раз. Или юристы не доделали свою работу?

Добрый день! 16.11.2015 года мною был подписан договор бизнес партнерства. По данному договору было условия единовременной оплаты, в размере 129 000,00 рублей, так же условия ежемесячной оплаты предоставления сервисных услуг, в размере 10 000,00 рублей. Работа по развития данной франшизы в своем городе я приостановил, т.к. нужны были финансовые вложения для дальнейшего развития. Оплата ежемесячной оплаты так же прекратил, о чем уведомил УК без каких либо официальных писем. На данный момент УК приостановила какие-либо работы по развитию данного бизнеса и я сам не могу в дальнейшем развивать данное направление, т.к. они предоставляли различные интернет услуги, порталы и приложения, которые сейчас просто не доступны. Вопрос: могу ли я вернуть свою единовременную оплату, которую оплатил за предоставление данного ресурса? Скажите куда скинуть договор?

У нас с напарником есть бизнес идея. Но нет денег на ее реализацию. Появился инвестор готовый деньги на развитие.

Какую форму собственности нам выбрать, чтоб все трое имели равные права и доли в бизнесе?

И на что надо смотреть, чтоб в последующем, после организации и развития бизнеса он не смог нас кинуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юристы предоставляют услуги любому желающему на основании договора предоставления юридических услуг. Зачастую юристы в судах представляют интересы физических, либо юридических лиц.

Вопрос: Закон предусматривает обязанность иметь юристу статус самозанятого? Нарушает ли закон юрист, если он является учредителем и директором юридической фирмы, но оказывает юридические услуги (представительство в суде) как частное лицо (физ. лицо)?

Если договор на оказание юридических услуг заключен с физлицом, есть акт выполненных работ и расписка в получении денег за конкретную услугу (составление претензии и судебного иска), этого будет достаточно для суда и ответчика как подтверждение оплаты юридических услуг? Какие еще документы могут потребоваться? Нужна ли копия паспорта юриста, с которым заключен договор? И надо ли доказывать, что физлицо, с которым заключен договор, это именно юрист и имеет право оказывать юридические услуги?

Ищу юриста. Взыскать с Риелтора плату за аренду и компенсацию. Оплата юридических услуг по результату, юридические услуги без предоплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение