Ищется юрист чтобы подать в суд на гражданина Эстонии и вернуть деньги,

• г. Екатеринбург

Ищется юрист чтобы подать в суд на гражданина Эстонии и вернуть деньги,

который в течении 4 лет разводил на деньги придумываю разные сказки (вложение в развитие бизнеса, откуп от налоговой и т.п.) сумма ущерба 20-25 к долларов оплата юридических услуг %

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы заняться Вашим делом необходима дополнительная информация, где, когда и при каких обстоятельствах Вами были переданы денежные средства данному гражданину