Как убрать из директоров человека если он является учредителем на пятьдесят процентов.

• г. Красноярск

Как убрать из директоров человека если он евляется учиридителем на пятдесят процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проводите общее собрание участников ООО, пусть участник пишет заявление на выход из ООО, далее выплачиваете ему рыночную стоимость его доли, уменьшаете УК на его долю, вносите изменения в Устав и подаете заявление в налоговую.