Прерывание стажа и будущий размер пенсии - влияние временной безработицы на пенсионные накопления
₽ VIP

• г. Иркутск

Мне 36 лет. Сейчас временно не работаю. Повлияет ли это на размер моей будущей пенсии? Влияет ли прерывание стажа на размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

на сегодняшний день для назначения трудовой пенсии прерывание стажа не влияет, так же не влияет и на размер пенсии.