Четыре с половиной года вымогают деньги за несуществующий автомобиль - мое здоровье и карьера пострадали

• г. Краснодар

Четыре с половиной года с меня вымогают денежные средства в виде транспортного налога за несуществующий автомобиль, я был до суда здоровый человек без вредных привычек, два года нервных потрясений подорвали моё здоровье и я стал инвалидом потерял хорошо оплачиваемую работу и вот третий год на инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не очень понятен если у вас не было автомобиля то почему налог вымогают и почему тогда вы оказались в суде.Если вопрос стоит уже 4,5 года,то почему только 2 года нервных потрясений?!

Если вы считаете,что налоговая неправа нужно Вам теперь обратиться в суд и взыскать моральный и материальный вред,который вам нанесли.Желательно посоветоваться с адвокатом на месте.Удачи Вам!