Просто вчера остановили первый раз и взяли на "руки" с меня 1500 р.а на этой станции я проезжаю каждый день и они там стоят

• г. Санкт-Петербург

Огромное спасибо за ответ! Просто вчера остановили первый раз и взяли на "руки" с меня 1500 р. а на этой станции я проезжаю каждый день и они там стоят, говорят могут каждый день останавливать.. (извиняюсь за флуд)

Ответы на вопрос (1):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, еще раз извеняюсь. Что от радости сразу не написала. Что Я ВАС БЛАГОДАРЮ, СПАСИБО,

Езжу на электричке каждый день на работу. Заканчиваю работу поздно, и возвращаюсь домой на последней электричке. В один прекрасный день, эту последнюю электричку перенесли на более позднее время и она пропускала мою станцию. Моя станция является одной из крупных населенных пунктов. Т.е. я вынуждена была либо ночевать на вокзале, либо ехать до другой станции, чего я и сделала. От этой станции взяла такси за 700 р. Написала жалобу жду ответ. Вопрос: если подам в суд о возврате суммы за такси, предоставив билет до станции, и от станции на такси до дома + за моральный ущерб, есть шансы выйграть дело?

Если мент остановил меня без причины. Люди говорят на каком основании! Они говорять покажите документы и езжайте. Это правильно? Они должны останавливать только если подозреваемый так ведь?

Здравствуйте! У меня отец взял кредит быстрые деньги. Отдать у него возможности нет, так как там набирали огромные проценты. Они названивает мне каждый день по несколько раз. Подскажите как избавить себя от их звонков?

Я гр узбекистана у меня вопрос такой, меня задержевает уже 4 ий раз сотрудник полици за прошлой месяц в май месяц 4 раза останавил один и тот же сотрудник говорит дело принципа я тебя дальше буду останавлвать куда могу обратиться. Спасибо.

Я лишен ву на 18 мес. вчера меня в первый раз остановили сотрудники гибдд и выписали повестку в суд. могу ли я просто отделаться штрафом или же меня ждет арест.

День добрый! Я сильно извеняюсь, я не много перепутал части по вопросу заданному вчера. Номер от ответа 985865! у друга не 2 часть по статье 228, а первая! Может ли он хоть какую нибудь иметь надежду на амнистию 2010! огромное спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Михаил, огромное Вам спасибо за ваш ответ!

У меня к Вам ещё один вопрос.

Я студентка заочниц. Меня с трудом каждый раз отпускают на сессию. Что закон говорит об этом?

Юлия.

Если я купила билет на электричку и проехала свою станцию и вышла на следующей станции, стоимость билета одна и та жа, могут ли меня не выпустить лишь потому, что это другая станция?

Хотелось бы узнать: вот я купила билет на поезд, но случайно на одну станцию раньше своей, до моей станции от той, что придётся выйти 40 минут езды. Цена кстати, отличается лишь на 1 рубль. Так вот моя станция - конечная, но по ошибке я взяла не предпоследнюю станцию. Могу ли я выйти на станцию позже в этом случае? Не думаю, что кто-то на поезд запрыгнет с предпоследней станции только чтобы 40 мин до конечной доехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение