Работник уволилась из-за не выплаты з/п, борется со свалкой документов и проблемами с жильем, воспитывая ребенка и платя кредиты со штрафами
₽ VIP

• г. Москва

Я уволилась с работы 18.09.08 г работаю гл. бух. У моего директора небыло возможности выплачивать з/п. работа в компании год. когда пришла был другой директор потом все поменялось. Пришлось востанавливать док с 2005 г. все вплоть до первички приема передачи документов не было была свалка. В итоге переехали территориально что усложнило ситуацию. В итоге мне предложили работу и я ушла. Директор кормил меня завтраками по поводу зп но при этом приходили средства и простоснимались наличные не копейки не перепадало. В итоге когда я сказала что ухожу меня обвинили в том что я сбегаю и принимать док директор не согласился т.к. он в этом ничего не понимает. В итогея ушла и мне пообещали после проверки аудиторов выдать з/п но после этого сказали что все о и в понедельник позвони 08.09.08 г трубку он не берет. А у меня начались проблемы с жильем т.к. я снимаю квартиру не платила за 2 мес. в итоге мне еще и цену подняли. Я рощу дочь кот 11 лет одна. Кредиты все со штрафами. Из за того что не могу вернуть долги все думают что я обманываю. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана вам надо брать справку о начисленной зарплате и бежать в мировой суд и писать заявление о выдаче судебного приказа о принудительной выплате зарплаты. С уваж.виктор