Моих родственников сбила машина на пешеходном переходе водитель хочет мирно договорится. Какую сумму он должен возместить.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Сумму можете требовать любую, суд присуждает 100-300 т.р. в зависимости от тяжести нанесенного вреда

Надежда Вячеславовна все зависит от тяжести причиненного вреда . Суды взыскивают от 100 до 300 тысяч рублей. Чтобы точнее ответить нужно знать обстоятельства произошедшего.